09 марта — Сила Рода и Предков
Дорогие друзья,
09 марта (понедельник) в 20:00 (мск) в нашем онлайн-проекте пройдет заключительный вебинар авторского курса Ольги Костиной «СИЛА РОДА И ПРЕДКОВ» 💥💥💥
Большая практика восстановления связей с Родом. Стяг Родовой Силы и энергии.
Сегодняшнее занятие подведет итог нашей двухмесячной работе. Всё, о чем мы говорили теоретически, воплотим в практике. Самое главное, что интересует нас при работе с Родом, — это не только соблюдение баланса и восстановление правды и памяти Рода. Нас интересует восстановление родовых энергетических каналов и получение доступа к родовой Силе, которая, несомненно, есть в каждом Роду.
В этом занятии будет очень мало теории, большую часть времени мы посвятим практике. Глубокое погружение в корни Рода и практика «Стяг Родовой Силы», из которой вы выйдете совершенно другим человеком!
👉👉👉 НЕ ПРОПУСТИТЕ 👉👉👉 https://online.thelema.ru/pay#Rod









Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!